Samsung Galaxy A10s DualSim 2/32Gb SM-A107F/DS Blue Гарантия 12 месяцев!

3 398,66 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1222
- +380 (50) 263-94-69Vodafone (только звонки)

6,2 дюйма HD + TFT-экран для смартфона, который вы полюбите. Независимо от того просматриваете вы любимый сериал или играете в игры, дисплей Galaxy A10 Infinity-V меняет ваши чувства, заставляя вас действовать. Наслаждайтесь просмотром с экраном V-Cut.
Удобный дизайн, который сияет
Тонкий 7,8-миллиметровый корпус Galaxy A10s выглядит так, словно создан именно для вас. Задняя панель, выполненная из глянцевого стеклопластика доступна в трех цветах: черный, синий или красный. Для разблокировки просто приложите палец к сканеру отпечатков пальцев на задней панели смартфона.
Двойная основная камера для памятных моментов
Простая и удобная в использовании двойная камера дает вам яркие и четкие фотографии всего лишь одним прикосновением. Дуэт 13-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камеры глубины создан для того, чтобы вы снимали, поэтому дайте волю своему творчеству и наслаждайтесь.
Сосредоточитесь на важном
2-мегапиксельная камера глубины позволяет регулировать глубину резкости до и после съемки. Усовершенствованная камера убирает нежелательный фоновый шум из ваших изображений, чтобы они выглядели более профессионально.
Камера, которая обнаруживает вашу истинную суть
8-мегапиксельная фронтальная камера Galaxy A10s делает ваши Селфи более сногсшибательными, а с помощью Selfie focus вы получаете плавный размытый фон, который делает вашу личность звездой изображения.
Энергия для покорения новых высот
Когда вы живете собственным ритмом жизни, вам нужен телефон, заряда аккумулятора которого хватает надолго. Аккумулятор Galaxy A10s емкостью 4000 мАч (по умолчанию) означает, что вы можете делиться с друзьями, смотреть трансляции, делать то, что вам нравится дольше.
Защита под рукой
Galaxy A10s оснащен задним сканером отпечатков пальцев, который позволяет входить в поддерживаемые приложения и легко разблокировать устройство.
Распознавание
Технология распознавания лиц предоставляет мобильный доступ для вас одного, чтобы ваши личные данные не попали в чужие руки.
Помогает вам сосредоточиться
Интерфейс One UI помогает вам сосредоточиться на по-настоящему важных вещах. Аппаратное и программное обеспечение работают вместе. Доступ к контенту и функциям можно получить быстро, просто коснувшись экрана. «Ночной режим» обеспечит удобное пользование устройством в темноте, а четкие и интуитивные визуальные инструменты делают пользование телефоном привычным делом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 1520х720 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.8 мм |
| Высота | 156.9 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 168 г |
- Цена: 3 398,66 ₴




