Быстрая зарядка 15 Вт
Безграничный V-экран 6,5”
Тройная основная камера
4000
Емкость аккумулятора (мАч, типичное значение)
ㅤㅤ
Большой экран для ежедневных развлечений
Путешествуй вместе с 6,5-дюймовым дисплеем Galaxy A20s. Оцени полное погружение в контент на большом безграничном V-экране. Наслаждайся любимыми видео, играй в игры в любое время и в любом месте.
"*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам. **Безграничный экран: практическое отсутствие рамки, экран с защитным стеклом, экран ""от края и до края"". ***Размер экрана 6,5 дюйма равен диагонали прмоугольника, описанного вокруг экрана. С учетом закруглений по углам экрана этот размер составляет 6,4 дюйма. "
Глянцевая поверхность и яркие цвета
Galaxy A20s обладает глянцевой поверхностью и закругленными углами корпуса - все это позволяет смартфону удобно ложиться в руке. Выбери свой цвет Galaxy A20s - синий, красный, черный.
*Выбор цвета телефона может зависеть от страны.
Тройная основная камера для счастливых моментов
Создавай яркие запоминающиеся снимки вместе с тройной камерой Galaxy A20s. Основная камера 13 МП обеспечит четкие фотографии в любое время суток, а ультраширокоугольная камера 8 МП с углом 120˚ позволит снять незабываемые пейзажи. Кроме того, c помощью камеры 5 МП с датчиком глубины ты сможешь сфокусироваться на самом важном объекте съемки.
Ультраширокая камера для большей красоты на фото
Захвати больше объектов на своей фотографии вместе с ультраширокоугольной камерой. Объектив с 120-градусным углом съемки поможет тебе выйти за рамки привычной фотографии и запечатлеть все то, что ты видишь даже с близкого расстояния.
- Широкий угол
- Ультраширокий угол
ㅤ
Сфокусируйся на главном
Камера 5 МП с датчиком глубины позволяет регулировать глубину резкости как до, так и после съемки. Создай свою коллекцию профессиональных фотографий.
- Живой фокус включен
- Живой фокус выключен
ㅤ
Оставайся в центре внимания
Благодаря фронтальной камере 8 МП и селфи-фокусу Galaxy A20s ты сможешь создать потрясающие селфи в любое время суток.
*Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам.
Высокая производительность для быстрой работы
Galaxy A20s оснащен быстрым процессором и большой памятью. Мощный 8-ядерный процессор и оперативная память 3 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу приложений. Загружай больше и удаляй меньше благодаря 32 ГБ встроенной памяти и слота для microSD карты до 512 ГБ.
"* Объем оперативной (ОЗУ) и встроенной памяти может зависеть от страны продажи. **Доступный пользователю объем встроенной памяти может зависеть от количества предустановленного программного обеспечения. ***MicroSD карты продаются отдельно."
Оставайся всегда на связи
Аккумулятор емкостью 4000 мА·ч (типичное значение)* обеспечит тебе заряд на целый день. А быстрая зарядка Galaxy A20s мощностью 15 Вт позволит не выпадать из динамичного ритма твоей насыщенной жизни.
*Типичные значения были получены в условиях лабораторных испытаний, проведенных третьими фирмами. Типичное значение - это среднее значение, учитывающее разбросы результатов измерений емкости нескольких образцов по методике, соответствующей стандарту IEC 61960. Номинальное (минимальное) значение емкости составляет 3 900 м·Ач. Фактический рабочий ресурс батареи может зависеть от сетевого окружения, особенностей использования и других факторов.
Удобная безопасность хранения данных
Защита на кончиках пальцев
Galaxy A20s оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, который позволяет легко и быстро авторизоваться на сайтах и в приложениях, не прекращая работы в многозадачном режиме.
Персонализированная защита смартфона
Теперь для разблокировки смартфона достаточно просто поднести его к лицу. Технология Распознавания Лица разрешает доступ к смартфону только зарегистрированным пользователям, а благодаря технологии Samsung Knox ваши данные защищены еще надежнее.
- *Изображения смоделированы и служат лишь иллюстрацией к текстам. **Доступность функции может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны.
Сосредоточьтесь на важном
Пользовательский интерфейс One UI поможет тебе сконцентрироваться на том, что действительно важно и нужно. Аппаратное и программное обеспечение работают согласованно с твоими часто используемыми приложениями, оптимизируя работу смартфона. А предложенный ночной режим помогут тебе в работе даже в темное время суток.
*Доступность функций интерфейса One UI, приложений и сервисов может зависеть от типа устройства, версии ОС и страны. ** Изображение устройства и экрана смоделированы и служат лишь иллюстрациями к текстам.
Поддерживай высокий уровень работоспособности твоего смартфона вместе с нами
Наслаждайся быстрой и оптимизированной работой смартфона вместе с нашим приложением Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация приложения позволяет легко настроить производительность устройства.
*Доступность некоторых функций в приложении Samsung Members может зависеть от страны продажи и типа устройства.**Изображения на экране смартфона смоделированы и служат лишь иллюстрациями к текстам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1560х720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 268 |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Часы |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, HSPA+, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 77.5 мм |
| Высота | 163.3 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 183 г |
- Цена: 4 298,57 ₴



