Весы кухонные электронные electronic kitchen scale (до 5кг)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точные, с модным декором, кухонные весы.
Подходит для взвешивания всех сухих и жидких ингредиентов.
Оснащены высокоточным датчиком измерения.
Технические характеристики:
- Тип электронные
- Конструкция плоская платформа
- Максимальная нагрузка 5 кг
- Материал платформы стекло
- Дополнительные функции выбор единиц измерения, Обнуление тары
- Цена деления: 1 г
- Единицы измерения: г/фунт/унция/кг
- Сенсорное управление
- Индикатор перегрузки
- Габариты (ВхШхГ) 3х17х21 см
- Вес 0,48 кг
- Вес в упаковке 0,53 кг
- Цвет белый
| Основные | |
|---|---|
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 320,30 ₴



