Мобильный телефон Sigma mobile X-treme IT67m Black-OrangeKhaki
Кнопочный телефон X-treme IT67m вобрал в себя лучшие наработки линейки защищенных устройств Sigma mobile. Корпус телефона изготовлен по технологии двойного литья пластика и резины, телефон надежно защищен от попадания пыли и воды по международному стандарту IP68, а также имеет высокий показатель ударопрочности. Боковые грани корпуса имеют ребристую форму, поэтому аппарат не будет выскальзывать из мокрых рук.
Назначение X-treme IT67m — работать в сложных условиях! Отличительная особенность X-treme IT67m — это наличие установленного web-браузера Opera MINI, с помощью которого можно открывать и просматривать интернет-страницы.
Аккумулятор X-treme IT67m имеет емкость 1700 мАч, а это значит, что одного заряда хватит на длительную автономную работу — до 30 часов непрерывных разговоров по телефону или до 20 дней в режиме ожидания.
X-treme IT67m оснащен цветным дисплеем диагональю 2,2 дюйма с разрешением 176х220 пикселей. На клавишах наборной панели присутствуют три алфавита: украинский, английский, русский.
Телефон поддерживает работу одной SIM-карты стандарта miniSIM.
Дополнительный microSD слот позволяет увеличить встроенную память телефона с помощью под microSD карт объемом до 32 ГБ.
Телефон оснащен аудио и видеоплеерами, диктофоном, камерой, FM-радио, светодиодным фонариком, который включается отдельной кнопкой на корпусе.
В органайзере телефона присутствуют: будильник, секундомер, калькулятор, календарь, программа чтения электронных книг.
Телефонная книга рассчитана на 500 контактов.
Для обмена файлами и фотографиями с другими устройствами пригодится встроенный модуль Bluetooth.
А для тех пользователей, которые не любят носить телефон в кармане, на корпусе X-treme IT67m предусмотрено специальное отверстие для ношения телефона на ремешке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 176×220 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 0.3 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| FM-радио | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Фонарик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 1 098,89 ₴




