Весы кухонные электронные Esperanza Pineapple EKS001
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные кухонные весы EKS001 от компании Esperanza с максимальной нагрузкой в 5 кг и шагом измерения 1 грамм, оснащены плоской платформой из прочной металлической пластины, и позволяют выбирать единицы измерения и проводить обнуление тары.
В модели используется хорошо видимый цифровой дисплей с подсветкой синего цвета. В качестве элементов питания используются две батарейки типа ААА (не поставляются в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | стекло |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 396,90 ₴



