Автомобильный инвертор c 12 В до 220 В на 500 Вт 500w + USB SDA-500A
Автомобильный инвертор, автомобильный инвертор 12 В до 220 В 500 Вт, выключатель питания, трансформатор, маленький инвертор + USB гнездо для питания других устройств
Краткие сведения:
- Место происхождения: Гуандун, Китай (Континентальный)
- Фирменное наименование: BELTTT
- Партномер: BEL500XT
- Выход Мощность: 1- 500W
- Выход Тип: Одиночный
- Размеры: 242*177*80 мм
- Вес: 0,65 кг
- Вход Напряжение: 12 В/24 В
- Выходное напряжение: 220V
- Тип: Инверторы постоянного/переменного тока
- Выход частота: 50 Гц +/-2 Гц или 60 Гц +/-2 Гц (отвечает требованиям пользователей)
- Цвет: Серебристый
- Название: Инвертор, инвертор, автомобильный инвертор
- Тип: DC/AV инвертор
Применение:
Вы можете непосредственно подключить к зажиганию
Общий список электроэнергии:
Портативные CD-проигрыватели 80 Вт, мобильные телефоны, цифровые камеры
Ноутбук 100 Вт, затем push cd-проигрыватели, мобильные телефоны, цифровые камеры
Ноутбук 150 Вт, затем нажмите на cd-проигрыватель, камеру/видеомагнитофон, портативный телевизор диагональю 13 или менее, портативные принтеры, Переносные компьютеры
Ноутбук 200 Вт, затем нажмите на cd-проигрыватель, камеру/видеомагнитофон, портативный телевизор диагональю 13 или менее, портативные принтеры
Ноутбук 300 Вт, затем нажмите на cd-проигрыватель, камеру/видеомагнитофон, портативный телевизор диагональю 13 или менее, снаряжение для кемпинга
Ноутбук 500 Вт, затем нажмите на cd-проигрыватель, камеру/видеомагнитофон, портативный телевизор диагональю 13 или менее, снаряжение для кемпинга
Примечание: электропитания переменного тока источника питания не должна превышать максимальную Номинальная мощность
Комплектация:
- Автомобильный инвертор
- кабель с зажимом типа «Аллигатор»
- руководство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Производитель | BELT |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Цвет | Серебристый |
| Тип устройства | Инвертор |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Подключение устройства | Проводное |
- Цена: 1 299 ₴







