Samsung Galaxy A02 2/32GB Black Гарантия 12 месяцев! SM-A022GZKBSEK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой экран для удобного просмотра
Читайте новости, смотрите видео или общайтесь по видеосвязи с комфортом на 6,5-дюймовом экране Galaxy A02. Он занимает почти всю площадь передней панели, оставляя лишь небольшой каплевидный вырез под 5-мегапиксельную фронтальную камеру. И имеет разрешение HD+ (1600 х 720 пикселей), за счет чего картинка на нем выглядит четкой, позволяя рассмотреть все детали.Отличная автономность
Galaxy A02 получил аккумулятор емкостью 5000 мАч, которого хватит для целого дня активного использования смартфона. А при умеренной активности его запасов хватит даже на пару дней. В частности, одного заряда достаточно для 24 часов общения по телефону, 16 часов просмотра видео или 79 часов прослушивания музыки. Что позволяет сосредоточиться на своих делах и не переживать, что вы можете внезапно оказаться без связи.Стабильная работа каждый день
За производительность смартфона отвечает чипсет MediaTek MT6739W с тактовой частотой 1,5 Гц и 2 Гб оперативной памяти, чего вполне достаточно для базовых задач. То есть вы сможете пользоваться своими любимыми приложениями, искать нужную информацию и общаться без проблем. А 32 Гб встроенной флэш-памяти, которую можно расширить при помощи карты microSD, позволят хранить в телефоне личные файлы, фото и музыку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 301 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | micro USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, HSPA+, HSPA |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141.7 мм |
| Ширина | 67.5 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 3 999 ₴



