Зарядное сетевое HOCO C72Q Glorious QC3.0 (1USB 3A 18W) Чёрный
Зарядное устройство Hoco — предназначенное для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых по характеристикам и параметрам.
Универсальное сетевое зарядное устройство Hoco C72Q с одним USB портом и европейской вилкой с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 (3A,18W).
Данное устройство позволяет заряжать как смартфоны и планшеты с обычной зарядкой, так и девайсы с поддержкой технологии Quick Charge. Hoco C72Q может заряжать любое устройство, поддерживающее технологию QC3.0, QC2.0 и QC1.0.
Устройство обеспечивает скорость зарядки в несколько раз выше по сравнению с обычными зарядными устройствами.
Смартфоны и планшеты, не поддерживающие технологию Quick Charge, заряжаются с обычной для них скоростью зарядки.
Hoco C72Q практически не греется, защищен от перегрузок и обеспечивает выходной ток до 3А.
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепадов напряжения
- Компактные размеры
- Огнестойкость материала
Особенности :
- сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом USB;
- поддерживает быструю зарядку Quick Charge 3.0, QC2.0, FCP, AFC;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов;
- встроенная шестиуровневая система безопасности защищает гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки;
- корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
Характеристики:
- Материал: ABS + огнеупорный PC.
- Размер: 82*42*26мм. Вес: 33г. Вес набора с кабелем: 64г.
- Выход: 18W (для QC/FCP).
- Поддержка для QC3.0/QC2.0, для FCP, для AFC и других протоколов быстрой зарядки.
- EU штекер.
На нашем сайте предложен большой выбор разных продукции ТМ hoco , таких как: зарядные устройства и шнуры microUSB , lightning, Type-C
Все продукты ТМ hoco отличаются хорошим качеством и приятной ценой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 224 ₴






