Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания к спутниковым и эфирным тюнерам.
Подходит к устройствам с наружным блоком питания.
Характеристики:
- Jack коннектор 5.5/2.5.
- Выходное напряжение: 5В (DC)
- Выходной ток: 3А
- Входное напряжение: 220В (AC)
- Разъём для подключения: 5.5/2.5 мм
- Тип разъёма для подключения: штекер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 198 ₴



