Акустическая переносная система Hoco DS23 Wireless Portable Speaker USB/SD/FM/Bluetooth/Microphone

3 880,80 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1659
- +380 (50) 263-94-69Vodafone (только звонки)
Данная акустика станет прекрасным помощником для прослушивания музыки дома, на даче или в походе.
Портативная bluetooth колонка Hoco DS23 передает весь спектр частот прослушиваемой музыки, учитывая глубокие басы. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. Модель имеет FM радио, микрофон для использования колонки, как гарнитуры, а также слот TF для карт памяти.
Высокопрочный пластиковый корпус защищает колонку от ударов и последствий при падении. Форма портативной колонки выделяется оригинальной и практичной реализацией. В устройстве присутствуют: стандартный разъем USB, micro-usb, AUX, Mic1, Mic2, Dic 9V.
В комплект входят: кабель aux, адаптер, ремешок, пульт ДУ, микрофон. В разработке портативной bluetooth колонки Hoco DS23 используются передовые технологии в области акустических систем.
Характеристики:
- Материал: ABS (пластик) + железная сетка.
- Встроенный усилитель.
- Частотный диапазон 20-20000Гц.
- Соотношение сигнал-шум: > 72 дБ.
- Встроенный MP3 плеер, который воспроизводит аудио с SD-карт, а также может взаимодействовать с другими устройствами благодаря USB-порту.
- Беспроводное соединение. Версия Bluetooth: 4.0.
- Дальность передачи: 10 м.
- Функция караоке.
- Беспроводной микрофон.
- Мощность: 15 Вт
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Высококачественный 6,5-дюймовый НЧ-динамик
- Простое кнопочное управление, расположенное на задней панели, и дисплей.
- Пульт дистанционного управления
- Функции: Bluetooth, FM, USB, TF-карта, караоке.
- Высокие частоты, басы, реверберация, ручка микрофона, 2 интерфейса микрофона
- Питание: Встроенный аккумулятор емкостью 2200мАч, достаточно для прослушивания музыки на протяжении 3 часов.
- Размеры: 261х160х365мм.
- Вес: 3кг. Цвет:
- Чёрно-красный
В комплекте беспроводной микрофон + пульт дистанционного управления.
Комплектация:
- Акустика на аккумуляторе Hoco DS23
- Радиомикрофон
- Зарядное устройство.
- Пульт ДУ.
- Инструкция
Так как товар объемный, то при отправке наложенным платежом вам придется сделать предоплату 200 гривен на карту.
На эту сумму мы сделаем вам скидку на этот товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Функция медиацентра |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 3 880,80 ₴



