Samsung Galaxy A51 4/64GB Black Гарантия 12 месяцев! SM-A515FZKUSEK

Экран, ломающий стереотипы
Практически безрамочный 6.5-дюймовый sAMOLED экран обеспечит эффект погружения и позволит вам с головой окунуться в мультимедийные события. Оцените невероятно богатую палитру цветов, высокую контрастность и детализацию изображения в FHD+ разрешении на большом экране Samsung Galaxy A51.

Современный динамичный дизайн
Графический четкий узор на задней крышке Samsung Galaxy A5 идеально сочетается с плавными линиями и мягкими формами корпуса. Смартфон выглядит ярко и заметно, он выделит вас из толпы и подчеркнет вашу индивидуальность.

Система AI-камер для превосходных фотографий
Четыре камеры помогут вам проявить талант фотохудожника. Основная камера 48 Мп получает четкие и яркие фото в сверхвысоком разрешении, сделанные при разном уровне освещения. Сверхширокоугольная камера 12 Мп с углом обзора 123 градуса создана для панорамных снимков. Камера для макросъемки 5 Мп получает потрясающие фото самых мелких объектов, на которых четко видны все детали. Для создания атмосферных портретов с эффектом боке воспользуйтесь камерой 5 Мп с датчиком глубины и режимом «Живой фокус».

Захватывающие дух пейзажи
Сверхширокоугольная камера 12 Мп с углом обзора 123 градуса позволяет запечатлеть красоту окружающего мира. Найдите в своем фотоальбоме место для завораживающих городских пейзажей, бескрайних морских видов, потрясающих панорамных снимков.

Суперстабилизация для супер видео
Усовершенствованная система суперстабилизации поможет вам записывать яркие и четкие видео и документировать свои приключения в высочайшем качестве.

Целый день автономной работы
Батарея емкостью 4000 мАч обеспечивает много часов он-лайн общения, игры, просмотра видео, работы с документами. Вам не придется думать о заряде на протяжении дня. Быстрая зарядка мощностью 15 Вт позволит в кратчайшие сроки пополнить заряд, чтобы всегда оставаться на связи.

Создан для сложных задач
Современный восьмиядерный процессор и ОЗУ до 6 Гб обеспечивают стабильную и быструю работу всех приложений и функций Samsung Galaxy A51. Смартфон прекрасно функционирует в режиме многозадачности, поддерживает работу ресурсоемких программ, позволяет играть в любые современные игры и заниматься интернет-серфингом без ограничений. Храните огромное количество контента и информации благодаря встроенной памяти до 128 Гб с возможностью расширения до 512 Гб.

Game Booster поможет победить в любой игре
Оригинальное приложение Game Booster аккумулирует ресурсы устройства для динамичной игры, чтобы вы одержали убедительную победу. Приложение улучшает игровую графику, благодаря этому все персонажи двигаются плавно и естественно. Анализируя вашу игровую тактику, Game Booster оптимизирует энергопотребление, чтобы вы могли наслаждаться игрой еще дольше.


Защита, которой можно доверять
Samsung Galaxy A51 получил высокотехнологичный сканер отпечатков пальцев, размещенный под экраном. Теперь вы сможете за доли секунды разблокировать смартфон простым прикосновением. И никаких посторонних. Сканер предоставит доступ к устройству только для владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 158.5 мм |
| Толщина | 7.9 мм |
| Вес | 172 г |
- Цена: 6 998,30 ₴







