Samsung Galaxy A03s A037F 3/32GB Black Гарантия 12 месяцев! SM-A037FZWDSEK
Больше дисплей, больше возможностей
Расширь границы доступного с 6,5-дюймовым экраном с V-образным вырезом. Благодаря технологии HD+ дисплей Galaxy A03s демонстрирует яркую, четкую и чистую картинку.

Привлекательный и эргономичный дизайн
Galaxy A03s сочетает классический выдержанный стиль и мягкие тактильные ощущения. Улучшенная эргономика обеспечивает удобный хват и легкую навигацию по всей поверхности дисплея. Выбери один из трех доступных цветов: черный, белый или синий.

Три камеры, чтобы запечатлеть самое важное
Лови момент, используя 13-мегапиксельную основную камеру Galaxy A03s. Дополнительная камера с датчиком глубины поможет сфокусироваться на главном, а камера для макросъемки зафиксирует мельчайшие детали.


Макро-камера для внимания к мельчайшим деталям
Камера макросъёмки с большей детализацией позволит снять то, что не видно обычным глазом. Естественный эффект боке сделает снимки по-настаящему глубокими.1
Камера с датчиком глубины: сфокусируйся на главном
Специальная камера с настраиваемой глубиной резкости позволит сфокусироваться на главном объекте (люди, животные, любимое блюдо) и получить потрясающий снимок с регулируемым эффектом размытия.

Фронтальная камера для стильных селфи
Делай великолепные селфи-снимки с эффектом боке на фронтальную 5 МП камеру Galaxy A03s. Меньше фона, больше тебя.

Энергия, чтобы двигаться вперёд
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч (типичное значение) поможет не выпасть из динамичного ритма твоей жизни.2

Оптимальная производительность для твоих задач
Благодаря улучшенному 8-ядерному процессору и 3 ГБ / 4 ГБ модулю оперативной памяти Galaxy A03s обеспечивает плавную и эффективную работу приложений и игр. С 32 ГБ/64 ГБ встроенной памяти и поддержкой microSD карты до 1 ТБ ты сможешь сохранять еще больше контента.3

Разблокируй свой телефон отпечатком пальца
С сенсором отпечатка пальца, встроенным в кнопку включения, всего одно касание открывает доступ в твой телефон.4


Простой и удобный интерфейс One UI Core
Качественная оптимизация One UI Core обеспечивает плавную работу интерфейса. Переключайся между приложениями или выведи несколько на экран - функция Multitask позволяет получить удобный доступ ко всему, что тебе нужно.5
Стабильная работа с Samsung Members
Наслаждайся быстрой работой смартфона с помощью приложения Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация приложений позволяет легко настроить производительность устройства.6

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75.9 мм |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 4 098,59 ₴








