Панорамная Wi-Fi iP камера Hoco Di10 белая

-10%
1 499 ₴
1 349,10 ₴
- В наличии
- Код: 1760
+380 (96) 838-58-30
KyivStar (звонки+ Viber + Telegram)
- +380 (50) 263-94-69Vodafone (только звонки)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-камера Hoco DI10 с Wi-Fi работает на процессоре Hisi3518-V300. В камере используется CMOS-датчик с прогрессивной разверткой, датчик 1/3 ″, разрешение 2 МП.
В Hoco DI10 есть поддержка двустороннего голоса и встроенный аудиоусилитель. В качестве накопителя можно использовать SD-карту до 128 ГБ.
Доступна поддержка режима ночного видения инфракрасного света, обнаружения человека и обнаружения движения, а также поддержка мобильного сигнала тревоги.
Есть поддержка удаленного доступа к приложению Tuya.
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Бренд | Hoco |
| Комплектация | Камера, кабель, зарядный блок, винты |
| ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ | |
| Процессор | Haisi 3518 |
| Поддержка карт памяти | Поддержка microSD до 128 ГБ |
| ПИТАНИЕ И РАЗЪЁМЫ | |
| ПОДДЕРЖКА И ИНТЕРФЕЙСЫ | |
| Интерфейсы | wi-fi |
| Входы | 5 В / 1,5 А |
| ЭКРАН | |
| Тип матрицы | CMOS-датчик с прогрессивной разверткой |
| МУЛЬТИМЕДИА | |
| Кодеки | H.264 / H.265 |
| Максимальное разрешение фотосъемки | 2 МП |
| Режим ночной съемки | Есть |
| КОРПУС | |
| Размеры (ШxВxТ) | 103x67х67 мм |
| Вес | 220 г |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Особенности | Поддержка обнаружения человека и обнаружения движения. Поддержка мобильного сигнала тревоги. Видео в реальном времени на телефоне. Поддержка удаленного доступа к приложению Tuya. |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 349,10 ₴





