Samsung Galaxy A03 2022 A035F 3/32Gb Red Гарантия 12 месяцев! Новий! З вітрини!
Samsung Galaxy A03 – эффектный со всех сторон
Ярко выглядеть – очень хорошее качество для смартфона и новому Samsung Galaxy A03 это удается играючи. Большой по размерам экран с миниатюрным V-образным участком для камеры идеально перекликается с эргономичным корпусом. Внушительные по мощности внутренние компоненты позволят смартфону работать быстро, плавно и долгое время без поиска источника питания.
Может быть строгим, ярким или солидным
Многогранность – таким словом лучше всего описывается дизайн нового Samsung Galaxy A03 и его цветовой ассортимент. Стиль корпуса, особенно в черном или синем оттенках, ближе всего подходит к строгим мероприятиям и офисной сфере применения. Необычная текстура покрытия смартфона делает его еще более привлекательным, а также помогает надежней удерживать в руках. Она предотвращает появление царапин на поверхности и любого рода отпечатков пальцев.
Качественная камера в Samsung Galaxy A03
Поддерживать качественным способом ваши творческие начинания смартфон Samsung Galaxy A03, купить в нашей удобной сети магазинов который вы сможете быстро, сможет благодаря отличной камере. Главный ее модуль предлагает осуществлять фотосъемку с разрешающей способностью 48 Мп, а второй объектив собирает необходимую информацию в кадре для формирования красивого боке.
Включайте или отключайте размытие фона в любой момент
Осуществляя отличную по качеству фото-видеосъемку, камера в Samsung Galaxy A03 способна также делать каждый кадр более художественным. Эффект размытия создается на программном уровне и многочисленные интеллектуальные алгоритмы для этого собраны в меню «Портретный режим».
Выключить его пользователь сможет одним нажатием соответствующей клавиши на экране, отобразив тем самым все четкие детали фоновых архитектурных объектов, природного ландшафта или компании друзей за вами.
Привлекательные селфи каждый день
Фронтальный объектив камеры в Samsung Galaxy A03, цена которого чрезвычайно выгодна, всегда готов обеспечивать вас привлекательными снимками. Помимо этого, он сможет служить отличным инструментом для поддержания дистанционного общения посредством видеоконференций.
Поддержка звучания с Dolby Atmos в Samsung Galaxy A03
Каждый современный вид качественного видеоконтента уже ориентирован на его воспроизведение на новейших смартфонах, планшетах или телевизорах. Для обеспечения объемного звука применяется технология Dolby Atmos, которая даже в стереонаушниках сможет воссоздать уникальную по своему звучанию пространственную картину событий.
Большой запас памяти и мощности
Во всех ежедневный делах и даже при работе с многими специализированными приложениями смартфон Samsung Galaxy A03 сможет проявить себя чрезвычайно ярко. Он оснащается достаточно быстрым восьмиядерным процессором, вариантами моделей с 3 или 4 Гб оперативной памяти, а также расширяемым хранилищем для любых файлов.
Внушительный запас энергии в Samsung Galaxy A03
Для каждой задачи, звонка или запуска необходимого контента в Samsung Galaxy A03, купить в Киеве который вам будет просто в Комфи, всегда будет внушительный запас энергии батареи. Емкости на 5000 мАч вам окажется достаточно на целый день использования с самого утра до глубокой ночи. И даже на следующий день аккумулятор все еще сможет поддерживать смартфон работоспособным, благодаря чему привлечет внимание большинства потенциальных покупателей.
Логичный интерфейс One UI Core
Легкость взаимодействия со смартфоном Samsung Galaxy A03 обусловлена, прежде всего, благодаря его понятному и логичному интерфейсу One UI Core. Он лишен отягощающих его второстепенных меню, которые убраны в дополнительные параметры настройки, а на поверхности пользователю остались лишь самые востребованные и необходимые клавиши.
Новые версии приложений от Google в Samsung Galaxy A03
Компания Google является создателем всей системы Android, а также идейным вдохновителем множества разработок, которые осуществляются сторонними компаниями. В Samsung Galaxy A03, купить в Украине который окажется очень выгодно в нашем интернет-магазине, уже предустановлены все самые популярные сервисы, помогающие работать, учиться и развлекаться.
Фирменные методы оптимизации смартфона
В качестве собственного приложения для оптимизации всех систем Samsung Galaxy A03 компания предоставляет Samsung Members. Оно помогает поддерживать в надлежащем состоянии память телефона, останавливая лишние процессы и удаляя различный образовывающийся мусор из файлов. Также эта программа сможет проводить диагностику смартфона, чтобы он мог всегда предоставлять вам наилучший уровень плавности работы и быстродействия.
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Индия |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 3000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 3 899 ₴





