Samsung Galaxy A03 Core 2/32 Green Гарантия 12 месяцев! SM-A032FZKDSEK
Еще больший экран
Много времени проводите с телефоном? Любите смотреть ролики или фильмы, пролистывать ленты социальных сетей? Теперь это можно делать еще комфортнее со смартфоном Samsung Galaxy A03 Core. С его помощью вы расширите границы и получите новые возможности! Ведь дисплей с диагональю 6,5 дюймов – это удобно, практично и восхитительно красиво. Элегантный и аккуратный V-образный вырез не мешает просмотру. Насыщенность оттенков и четкость картинки – результат использования технологии HD+.

Оптимальные габариты
Несмотря на солидный размер экрана, эргономика устройства – на высшем уровне. Модель отличается потрясающей утонченностью, скругленными углами. Ширина смартфона – оптимальна для управления одной рукой или удерживания в двух ладонях. Палитра красивых оттенков корпуса позволит выбрать своего фаворита!

Фотографируйте все, что захотите!
Основная камера – это 8 Мп для насыщенных, ярких и четких фотографий. Даже в движении, при недостаточном освещении или в плохую погоду. Фронтальная камера на 5 Мп подарит много веселых моментов, пока будут создаваться портреты. Скорее зовите друзей для совместного кадра или сделайте самое красивое фото для нового поста в социальных сетях. Все фотографии будут безупречно красивыми и качественными.

Источник развлечений в ваших руках
Смартфон Samsung Galaxy A03 Core – это процессор на 8 ядер, 2 Гб оперативной памяти и 32 Гб для хранения всех ваших данных. Больше не понадобится чистить галерею, чтобы освободить место для новых фото. Модель оптимально подходит для решения текущих задач, оперативного обмена файлами, загрузки видео, музыки, а также онлайн-игр без подвисаний и ошибок.

Не волнуйтесь об автономности
Выходя из дома с заряженным девайсом, вы можете быть уверенны в его длительной работе. Аккумулятор на 5000 мАч обеспечит бесперебойное общение, видеозвонки, просмотр мультимедийных файлов и пользование интернетом, ежедневно создавая пользователю комфортные условия. Играйте, устраивайте трансляции и прямые эфиры, пользуйтесь социальными сетями, а заряд батареи все еще не опустится до низкого значения.

Повысьте производительность устройства
Программа Samsung Members поможет оптимизировать работу девайса, сохранив его в идеальном состоянии. Смартфон Samsung Galaxy A03 Core можно просканировать на наличие проблем и улучшить его работу всего в один клик. Меняйте настройки, удаляйте лишние файлы, запускайте интерактивное управление, чтобы использовать производительность на максимум.

Современный телефон – для новых возможностей
Может, вы давно хотели реализовать себя в блогинге? Или вам нужен надежный девайс для постоянного общения по рабочим делам? Если вы предпочитаете решать все проблемы в онлайн-режиме, часто бываете вне офиса и не дома – этот смартфон станет настоящей находкой. Стильный дизайн, компактность при солидном размере экрана и максимальная производительность позволят успешно реализовать все поставленные задачи!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC, micro USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 211 г |
- Цена: 3 699 ₴









