Смартфон Tecno Pop 3 (BB2) 1/16GB Dual Sim Sandstone Black (UA UCRF) Гарантия 12 месяцев!

Больше памяти, больше возможностей
Оснащенный 16 Гб встроенной памяти, этот смартфон предоставит вам больше возможностей для хранения любимых воспоминаний и важных файлов. Хватит беспокоиться о том, что на телефоне заканчивается свободное место! Практичное и разумное решение, впрочем, как и всегда.

Шире обзор, больше развлечений
Потрясающий 5,7-дюймовый Fullview экран модели POP 3 предоставляет пользователю широкую область для просмотра. Благодаря идеальному соотношению сторон дисплея и четкому разрешению можно увидеть больше контента без лишнего скроллинга и получить больше удовольствия от работы со смартфоном. Познавайте и исследуйте мир с помощью нового POP 3.

Мощный аккумулятор емкостью 3500 мА·ч: будьте активными!
При помощи аккумулятора на 3500 мА·ч POP 3 с легкостью обеспечит вам эффективную ежедневную работу и безграничное общение. Больше времени для дружеских чатов, ярких селфи, игр и просмотра любимых сайтов. Отныне вас будет меньше беспокоить уровень заряда батареи или необходимость частых подзарядок. С POP 3 всегда оставайтесь активными.

Остановись, мгновенье! Зафиксируйте все чудесные моменты
Воспользовавшись 8-мегапиксельной AI селфи-камерой со вспышкой, вы сделаете четкие, яркие и красивые селфи. Получите гламурные снимки независимо от осбстоятельств и условий съемки.
Семь уровней бьютификации обеспечат натуральную ретушь ваших снимков. Нет нужды записываться к визажисту, режим AI beauty профессионально обработает все фотографии. С POP 3 вы можете заснять еще больше ярких моментов.


Более безопасная разблокировка телефона
Умная разблокировка по отпечатку пальца
Разблокируйте телефон мгновенно одним лишь прикосновением пальца. Оснащенный умным датчиком отпечатков пальцев, POP 3 предоставит многоуровневую защиту конфиденциальности, как только вы внесете информацию об отпечатках пальцев и запустите сканер. Интеллектуальный датчик пригодится не только при разблокировании телефона, но и поможет делать фотографии, принимать и записывать звонки, отклонять уведомления.

Face Unlock 2.0
Быстро разблокируйте телефон с помощью "сканера лица". Благодаря недавно добавленной функции "Выявление закрытых глаз" в версии Face Unlock 2.0 больше нет нужды беспокоиться, что телефон можно разблокировать когда вы спите. Версия 2.0 также предлагает подсветку экрана в темноте или при слабом освещении для быстрой разблокировки девайса.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 г |
| Высота | 154.3 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Толщина | 9.95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecno |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | EDGE, HSPA, HSPA+, GPRS |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 960×640 |
| Диагональ экрана | 5.7 дюйм |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 188 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1000 MB |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
- Цена: 2 299 ₴






