Вживаний.
Экран (5", IPS, 1280x720)/ MediaTek МT6580 (1.3 ГГц)/ основная камера: 8 Мп, фронтальная: 5 Мп/ RAM 2 ГБ/ 16 ГБ встроенной памяти + microSD (до 128 ГБ)/ 3G/ GPS/ поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM)/ Android 9.0 (Pie)/ 4000 мА*ч
Справиться с трудными вызовами
Сертифицированный на самый высокий рейтинг IP68 / IP69K, он может выдерживать 30 минут погружения в 1.5 метра воды, и падения с высоты до 1.2 метра. Он также проходит строгую сертификацию MIL-STD-810G, что позволяет ему выдерживать многочисленные испытания температурных и транспортных ударов, влажности, плесени, коррозии солевым туманом, взрывоопасных газов, вибрации при стрельбе и т. д. Независимо от того, насколько тяжелое окружение, броня X6 будет защищать смартфон всегда.
Ваш личный помощник в жизни
Armor X6 оснащен универсальными практическими инструментами и профессиональными датчиками, которые помогут вам исследовать мир. Все, что вам нужно, вы можете найти в этом смартфоне. С этим телефоном в руке все будет гладко в вашем приключении.
Выдерживает высокие и низкие температуры
Armor X6 выдерживает экстремальные температуры. Благодаря широкому диапазону рабочих температур от -20 ℃ до 60 ℃, он может работать в различных наружных условиях, и не важно, где вы находитесь — в арктике или горячей сахаре.
Превосходный материал — превосходная долговечность
Armor X6 изготовлен из мягкого ТПУ и поликарбоната, армированного алюминиевым сплавом, и имеет не только прочную конструкцию внутри, но и твердую поверхность снаружи, которые работают вместе для защиты от сильных ударов и скручивания. Кроме того, выпуклый дизайн по четырем углам и наклонный дизайн на задней крышке эффективно предотвращают падение.
Водонепроницаемая структура и компоненты
Armor X6 тщательно спроектирован для достижения уровня защиты от пыли и влаги IP68. С компактной внутренней структурой и правильно расположенной водонепроницаемой мембраной, она идеально изолирована, поэтому вода не попадет внутрь. Все внешние компоненты имеют макромолекулярное покрытие высокой плотности, чтобы сделать их водонепроницаемыми.
Идеально подходит для экстремальных условий
Нет необходимости снимать перчатки перед использованием телефона. Он поддерживает не только все перчатки для сенсорных экранов, представленные на рынке, но и некоторые обычные хлопчатобумажные перчатки толщиной до 1.5 мм и даже некоторые кожаные перчатки.
Захват великолепных пейзажей
Armor X6, оснащенный задней камерой 8 Мп, позволяет делать потрясающие фотографии даже под водой. Различные режимы для вашего варианта. Кроме того, телефон оснащен задней двойной вспышкой для освещения ночных фотографий и фронтальной 5-мегапиксельной камерой для разблокировки по лицу и селфи.
Подводный режим
Armor X6 поддерживает новый творческий подводный режим, который позволяет вам удобно делать снимки и записывать видео под водой, и вы даже можете выполнять все операции одной рукой. Он легко запечатлит каждый прекрасный момент для вас, будь то плавание или дайвинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Б/У |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Сенсорный экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 720G |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 6000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5020 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.75 мм |
| Ширина | 76.68 мм |
| Толщина | 8.48 мм |
| Вес | 209 г |
- Цена: 1 999 ₴



