Смартфон Xiaomi Redmi Note 10 5G 4/64GB Graphite Gray

Redmi - супер во всем
Оцените супервозможности Redmi Note 10 5G. Мощный 7нм процессор MediaTek Dimensity 700 обеспечивает безупречную работу и невероятное быстродействие. Стандарт 5G для двух sim-карт выводит качество связи на абсолютно новый уровень. Большой FHD+ дисплей с частотой до 90 Гц и датчиком освещенности создает комфортные условия для просмотра. Батарея 5000 мАч гарантирует много часов автономной работы.
Мир сверхскоростей
Стандарт 5G поможет вам понять разницу между быстро и супербыстро. С 5G на загрузку фильма в высоком качестве уйдет всего пару минут, и вы сможете наслаждаться плавной игрой и четкой видеосвязью без искажений и задержек.

В два раза больше 5G
Два слота для sim-карт с поддержкой 5G позволяют воспользоваться преимуществами разных операторов связи и полностью адаптироваться к новым возможностям, предоставляемым сетевой средой.

Мощный процессор MediaTek
Оцените превосходный пользовательский интерфейс и стабильную бесперебойную работу Redmi Note 10 5G. 7нм процессор MediaTek Dimensity 700 дает возможность легко пользоваться любыми ресурсоемкими приложениями, играть в современные игры, работать с документами и редактировать фото.

Полное погружение в контент
6,5-дюймовый дисплей с частотой до 90 Гц воспроизводит живую и яркую картинку в FHD+ качестве. Изменяемая частота (90/60/50/30 Гц) дает возможность лучше адаптироваться к контенту и более эффективно использовать ресурс батареи.

Датчики освещенности
Датчики освещенности с высокой точностью анализируют окружающее освещение и автоматически изменяют яркость экрана, создавая максимально комфортные условия для восприятия.


Режим чтения 3.0
Специальный режим чтения 3.0 защищает ваши глаза от перенапряжения и позволяет читать с экрана в любое время суток с таким же комфортом, как будто речь идет о бумажном носителе.
Увеличенная автономность
Мощная батарея на 5000 мАч обеспечивает до 22 часов работы в режиме просмотра видео и до 16 часов игры. Фирменная технология оптимизации энергопотребления гарантирует, что вам не придется искать возможность пополнить заряд в середине дня. Быстрая зарядка 18 Вт позволяет подзарядиться прямо перед выходом из дома.

Четкие и яркие фото
С усовершенствованной камерой 48 Мп, макрокамерой и датчиком глубины можно смело рассчитывать на идеальный результат любой фотосессии. Создавайте превосходные портреты с размытым фоном, панорамные и групповые снимки, фотографируйте ночью и с близкого расстояния – ведь в любом случае вам гарантирован успех.


Изящный дизайн
Redmi Note 10 5G захватывает ваше внимание тонким премиальным дизайном. Его задняя 3D панель имеет гладкую поверхность, которая мягко переливается градиентными оттенками. Лаконичная форма и плавные линии обеспечивают удобный захват и максимальный комфорт при использовании.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Высота | 161.8 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| FM-радио | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Интерфейсы | Type-C, Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2400*1080 |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Сенсорный экран | Да |
| Память и процессор | |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Слоты карты памяти | microSD |
- Цена: 7 298,24 ₴












