Смартфон Xiaomi Redmi 9C NFC 2/32GB Midnight Gray Гарантія 12 місяців!
Redmi 9C
6.53-дюймовый HD+ экран
Камера 13 Мп с AI-алгоритмами
Батарея емкостью 5000 мАч
Процессор MediaTek Helio G35


Еще больше ярких фото
С Redmi 9C вы можете смело рассчитывать на идеальный результать фотосъемки, даже если она проводилась в неидеальных условиях. Уникальная технология обработки изображения на искусственном интеллекте делает снимки более четкими и контрастными. Мощный основной модуль 13 Мп обеспечивает получение непревзойденно ярких и насыщенных снимков. Сенсор глубины позволит получить снимки профессионального качества с размытым фоном. Макрообъектив 2 Мп запечатлеет красоту, недоступную невооруженному взгляду.
Непревзойденные селфи взмахом руки
Селфи – камера гарантирует получение изумительных селфи - снимков. Больше не нужно тянуться к кнопке, чтобы получить фото. Теперь вы можете делать групповые снимки, просто взмахнув ладонью.

Калейдоскоп событий
Делитесь с друзьями калейдоскопом событий и впечатлений, создавая яркие сочные видео с помощью функции «Калейдоскоп».

Наслаждайтесь любимым контентом
6,53 – дюймовый дисплей имеет соотношение сторон 20:9 и воспроизводит картинку в HD+ качестве. Увеличение площади дисплея за счет минимальных рамок предоставляет серьезное преимущество в любой игре или при просмотре видео. Яркие насыщенные цвета и превосходная контрастность делают изображение на экране максимально реалистичным. Сертифицированная технология защиты зрения от синего излучения позаботится о ваших глазах при просмотре любимых сериалов.

Высокая автономность
Мощная батарея емкостью 5000 мАч обеспечит больше десяти часов работы в режиме игры и до 21 часа проигрывания видео. Фирменная технология оптимизации энергопотребления гарантирует, что вам не придется думать о подзарядке в течение дня.

Мощный современный процессор MediaTek
Процессор MediaTek Helio G35 обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность системы. Вы сможете легко пользоваться любыми ресурсоемкими приложениями, играть в современны игры, работать с документами и редактировать фото – смартфон мгновенно реагирует на все ваши команды. Фирменная технология HyperEngine повышает надежность соединения и минимизирует задержку для плавного и стабильного геймплея.

Информация под защитой
Вы сможете разблокировать Redmi 9C, используя, на ваше усмотрение, сканер отпечатка пальца на задней панели или технологию разблокировки лицом. Доступ посторонних к информации надежно защищен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.53 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G25 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, NFC, mini USB, micro USB |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 77.09 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 196 г |
- Цена: 3 499 ₴









