Samsung Galaxy A13 4/64GB Blue Гарантия 12 месяцев! SM-A135F/DSN
Большой дисплей – более широкие возможности
Благодаря 6,6-дюймовому экрану Infinity-V смартфона Galaxy A13 вы сможете увидеть все, что было скрыто от вашего взгляда. Наслаждайтесь живым четким изображением с технологией FHD+.

Стильный минималистичный дизайн
Galaxy A13 сочетает деликатные цвета и приятную на ощупь текстуру. Благодаря изящным изгибам его удобно держать при работе с экраном. Выберите цвет по вкусу: черный, белый или голубой.

Делайте чудесные фото с системой из четырех камер
Зафиксируйте ценные моменты во всех деталях с основной камерой 50 Мп. Расширьте угол обзора с ультрашироугольной камерой. Камера с датчиком глубины поможет настроить фокус, а макрообъектив снять все до мельчайших деталей.

Безграничные возможности с ультрашироугольной камерой
Подобно человеческому глазу, ультраширокоугольная камера 5 Мп обеспечивает угол обзора 123 градуса, придавая вашим снимкам более глубокую перспективу. 1

Зафиксируйте мельчайшие детали с макрообъективом
Снимите крупным планом все до одной детали благодаря макрообъективу 2 Мп. Естественный эффект Боке помогает выделить объект съемки на размытом фоне. 2

Сфокусируйтесь на главном благодаря камере с датчиком глубины
Камера с датчиком глубины 2 Мп позволяет изменять глубину резкости фото. Выделите объект съемки с помощью размытия фона и получите отличные портретные фото.

Стильные селфи с передней камерой
Снимайте удивительные селфи с помощью фронтальной камеры 8 Мп на Galaxy A13 и эффекта боке — меньше фона, больше вас!

Прекрасный аккумулятор, держащий заряд два дня
Будьте на шаг впереди с надежным аккумулятором. Делайте что угодно, не беспокоясь о заряде, с аккумулятором 5000 мАч (стандартная емкость).3

Работает быстрее, сохраняет больше
Galaxy A13 оснащен 8-ядерным процессором и оперативной памятью до 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ для быстрой и эффективной работы. А со встроенной памятью 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ и картой microSD до 1 ТВ у вас появится еще больше места для хранения. 4

Ваши устройства Galaxy. Ваши правила
Ваше уникальное устройство. Настройте Galaxy с интерфейсом One UI Core 4 и придайте смартфону стильный вид, который подчеркнет вашу индивидуальность. Создайте уникальное устройство, которое безупречно справится со всеми задачами и откроет удобный доступ к вашим любимым функциям. 5

Выйдите за пределы обычного прослушивания благодаря Dolby Atmos
Просто подключите наушники, чтобы перенестись к музыке и фильмам. Благодаря Dolby Atmos вы услышите насыщенный и пространственный звук, как будто вы находитесь внутри сцены. 6

Samsung поможет вам поддерживать устройство в идеальном состоянии
Получите преимущества при покупке смартфона Samsung Galaxy. Программа Samsung Members с функциями интерактивной диагностики и оптимизации позволяет легко ускорить устройство. Если вам потребуется дополнительная помощь в решении проблем, вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.7

1Сверхширокий опыт (фото/видео) поддерживается только для задней камеры.
2Макросъемка поддерживается только на основной камере.
3Фактическое время автономной работы зависит от сетевой среды, используемых функций и программ, частоты вызовов и сообщений, количества зарядок и многих других факторов. Типичное значение проверено в посторонних лабораторных условиях. Типичное значение - расчетное среднее с учетом отклонения емкости аккумулятора среди образцов аккумуляторов, протестированных в соответствии со стандартом МЭК 61960. Номинальная (минимальная) емкость - 4900 мАч.
4Объем оперативной и встроенной памяти зависит от страны. Фактическая емкость памяти может отличаться в зависимости от состава предварительно установленного программного обеспечения. Карта памяти microSD приобретается отдельно.
5Доступность функций, приложений и услуг интерфейса One UI зависит от версии ОС и страны.
6Dolby Atmos поддерживает только стереогарнитуры и BT динамики. Dolby Atmos доступен, только если в настройках включен режим Dolby Atmos. Гарнитуры продаются отдельно.
7 Доступные функции и возможности Samsung Members могут зависеть от страны и устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165.1 мм |
| Ширина | 76.4 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 195 г |
- Цена: 7 099 ₴



