Портативный аккумулятор Baseus Bipow Digital Display 20000 mAh 15W PPDML-J01 Black PowerBank
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможности зарядки
Портативная батарея оснащена 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 3 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов. Поддержка протоколов быстрой зарядки PD, FCP, QC, AFC позволяет быстро заряжать iPhone, а также гаджеты брендов Huawei, Samsung, Mi и т.д.LED-дисплей
Специальный LED-индикатор точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.Защитные свойства
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.Удобно брать с собой
- Корпус аккумулятора прошел лазерную обработку, поэтому имеет улучшенную текстуру, устойчивую к образованию отпечатков пальцев и приятную на ощупь. Компактные размеры и соответствие международным стандартам воздушных перевозок позволяют взять устройство с собой в любую поездку.
Особенности:
- максимальная мощность: до 15 Вт;
- оснащен 4 разъемами: 2 USB, Micro и Type C;
- поддерживает быструю зарядку;
- заряжает 3 устройства одновременно;
- оснащен LED-индикатором уровня заряда батареи;
- 9 уровней защиты.
Характеристики:
- Вход для зарядки: M+C (microUSB + type-C)
- Количество портов (выходов): U+U+C (USB-A + USB-A + USB-C)
- Емкость: 20000 мАч
- Номинальная емкость: 19800 мАч
- Материал корпуса: Пластик
- Тип батареи: полимерная литиевая батарея
- Поддержка Power Delivery: 15w
- Поддержка Quick Charge: QC3.0+QC2.0+FCP/SCP+AFC
- Суммарный ток в ваттах: 15w
- Цвет: Черный
- Цифровой дисплей: есть
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 452 г |
| Высота | 29.5 мм |
| Ширина | 68.8 мм |
| Длина | 151 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
- Цена: 2 699 ₴










