IP-камера IMOU Dome Lite IPC-D22P (2.8 мм)
Серия Consumer IP-видеокамер Dahua, получившая собственную торговую марку IMOU- это новое поколение камер видеонаблюдения, разработанные специально под конечного потребителя. Они не имеют своего WEB-интерфейса и ориентированы на первичное подключение и настройку из мобильного приложения. Они просты в дальнейшем использовании, а по параметрам практически не уступают профессиональной серии камер видеонаблюдения. Главной их особенностью, можно назвать их возможность автономной работы (без видеорегистратора). Кроме NVR такие камеры могут работать через приложение IMOU для ПК, с возможностью записи видеоархива в одноимённое облачное хранилище (платная услуга).
Dahua Consumer сетевая камера IMOU D22P Dome Lite первоклассная сетевая Wi-Fi 1080P камера с матрицей 1/2.7' 2MP progressive CMOS и сжатием H.265 / H.264. Идеально подходит для дома, офиса или магазина / бутика. Благодаря своему дизайну она вписывается в любую среду.
Dahua IPC-D22P - это камера Wi-Fi (IEEE802.11 b/g/n), работающая на 50 метров (в прямой видимости) при температурах от -20 ° C до + 45 ° C, относительной влажности менее 95%, изготовлена из пластика высокого качества. Она не имеют WEB-интерфейса и для настройки требуется мобильное приложение IMOU или программа Smart PSS.
Камера совместима с облачными технологиями, что существенно упрощает работу и повышает эффективность. Она отправляет PUSH уведомления по тревоге на телефон с возможностью записи видеоархива в облачное хранилище. Отдаленно можно просматривать изображение с камеры в режиме он-лайн, записывать видео и сохранять на мобильный телефон выбранные фрагменты видео.

Характеристики
| Матрица | 1/2.7 |
| Эффективные пиксели | 1920 (H)x 1080(V) |
| Ночное видение | 20 м |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Углы обзора | 114.6°(горизонталь), 62.3°(вертикаль), 135°(диагональ) |
| Видео и аудио: | |
| Видео сжатие | H.265/H.264 |
| Частота кадров | 25 кадров/с. |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Ethernet | 1 порт 100 Мбит / с |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n, 50m open field |
| Открытые протоколы | ONVIF Profile S, CGI |
| Приложение Easy4ip | IOS, Android |
| Вспомогательный интерфейс: | |
| Память | Слот Micro SD (до 128 ГБ) |
| Кнопка WPS / Reset | есть |
| Общее: | |
| Электропитание | DC 12 В / 1A |
| Рабочая температура | -10°C ~+50°C |
| Размеры | ∅100 × 74.3 мм |
| Вес | 195г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В, Сеть 220В, PoE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 849 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-камера IMOU Dome Lite IPC-D22P (2.8 мм)»








