Автомобильный инвертор Baseus 500W 220V CN EU Черный In-car Inverter 1USB/1Type-C 0.4m
Автомобильный инвертор Baseus 500W поможет осуществить питание Вашего устройства как вдали от розеток, так и в домашних условиях, в случаях отключения электричества. Подключайте колонку, мультиварку, проектор, заряжайте ноутбук, планшет, смартфон и фотокамеру. Уникальный чип с технологией Super Si защитит девайс от перегрузки, а система охлаждения - от перегрева.
Инвертор предусмотрен для использования только с автомобильными аккумуляторами 12V через клеммы: разъемы USB 30W (5V3A 9V2A 10v2A 12V2.5A), Type-C 30W (5V3A 9V2.77A 12V2.5A), 2 розетки переменного тока 220V суммарной мощностью до 500W. При использовании через блок питания прикуривателя (кабель идет в комплекте) суммарная мощность не более 150W.
Изготовлен из высококачественных материалов. Простой, удобный, лаконичный дизайн и компактные габариты (210х90х46) позволяют брать его с собой куда угодно. Также на корпусе находится дисплей, который отображает информацию о напряжении.
Особенности:
- Высококачественный переменный ток, низкие потери мощности без искажений, совместимый с большинством устройств.
- Технология Baseus Super Si - безопасная зарядка устройств с максимальной выходной мощностью 500 Вт.
- Одновременная зарядка 4 устройств.
- Цифровой дисплей для отслеживания входного напряжения/тока и выходного напряжения.
- Высокоскоростной вентилятор охлаждения, что позволяет избежать перегрева во время работы.
Характеристики:
- Бренд: Baseus
- Материал: ABS-пластик
- Комплектация: Автомобильный инвертор, набор зажимов, кабель 12 В, инструкция, коробка
- Разъемы: USB 30W, Type-C 30W, 2AC 220В
- Способ подключения: В прикуриватель, к аккумулятору
- Входное напряжение и сила тока: 12 В
- Выходное напряжение и сила тока: 220 В
- Мощность: 500W
- Стандарт быстрой зарядки: QC3.0, QC2.0, PD3.0, PPS, SCP, MTK PE, AFC
- Размеры зарядки: 210 x 90 x 46 мм, длина кабеля 40 см
- Вес: 600 г
- Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Индикатор работы | True |
| Користувацькi характеристики | |
| Подключение устройства | Проводное |
- Цена: 4 199 ₴









