Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Стайлер BaByliss ST452E
- Длинная рабочая поверхность
- Керамическое покрытие
- Идеальное скольжение
- Равномерное распределение тепла
- 6 температурных режимов
- LED дисплей: точность регулировки
- Кнопка включения : удобство
- Термостойкий коврик: защита поверхностей
- Автоматическое отключение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 49 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 6 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная температура нагрева | 235 град. |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Ширина пластин | 28 мм |
- Цена: 1 799 ₴






