Тройная плойка GM-1988 Geemy щипцы для завивки волос
Описание Тройная плойка щипцы для завивки волос Geemy GM 1988 Золотистая с белым
Теперь каждая представительница прекрасного пола может иметь волнистые волосы. С помощью тройного нагревательного элемента создать прическу быстро стало возможным. После использования устройства ваши волосы будут упругими и красивыми.
Тройная плойка Geemy GM1988 подходит для волос любой длины. Теперь даже волосы средней длины могут радовать вас своими волнами. Многие девушки, которые имеют ровные волосы мечтают о такой прически. Если вы приобретете такое устройство, то тоже станете обладательницей волнистых прядей.
Устройство имеет керамическое покрытие, которое бережно влияет на волосы. Оно позволяет использовать плойку даже на поврежденных волосах.
Техническая характеристика тройной плойки Geemy GM1988:
- Работает от сети в 220 Вольт;
- Имеет керамическое покрытие;
- Мощность 40 Вт;
- Длина сетевого шнура 2.5 (м)
- Длина/ширина рабочего полотна, см 11Х9
- Температурные режимы, °С 170/220
- Цвет устройства белый/золото.
- Диаметр 25 мм.
С таким устройством любая девушка сможет создать свой уникальный образ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производитель | Geemy |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Тип | Выпрямители |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Минимальная температура нагрева | 235 град. |
| Ширина пластин | 25 мм |
- Цена: 510 ₴








