Машинка для стрижки DS-C1082 Hair Clipper, триммер, керамика, аккумуляторная, Silver

561 ₴
504,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1941
- +380 (50) 263-94-69Vodafone (только звонки)
Триммер DS-C1082 предлагает богатый комплект для стрижки волос и бороды. Керамическая бритвенная головка делает триммер для бороды полностью безопасным и долговечным.
Правильное расположение лезвий позволит самостоятельно, в домашних условиях сделать модельную бороду, стрижку. Больше не придется тратиться и терять время на дорогостоящие барбершопы. Вы не рискуете порезаться или получить раздражение. Сама бритвенная головка съемная, за ней легко ухаживать.
Главное преимущество электробритвы мужской DS-C1082 - работа от встроенного аккумулятора. Прибор не нужно подключать к сети 220. Вы можете брать девайс с собой в дорогу, отпуск, на дачу.
Особенности:
Работа от аккумулятора, подзарядка от usb шнура.
Универсальное средство для бритья и моделирования волос на лице, голове, теле. Максимальная комплектация с 4 насадками.
Компактная и портативная. Непрерывная работа от одной зарядки: около 3ч. Быстрая подзарядка (за 2 часа до 100%). Светодиодный дисплей для отображения уровня заряда аккумулятора. Компактный и стильный дизайн За счет небольшого размера (45*195 мм) бритву удобно брать с собой. Удобная рукоять упрощает процесс бритья.
Автономная работа:
Неоспоримое преимущество этой электрической бритвы триммера - встроенный аккумулятор.
Заряжается он за 2 часа до 100%.
А период непрерывной работы от одной зарядки длится 3 ч.
Больше не нужно искать сеть 220 в дороге или на отдыхе.
Уровень заряда батареи выводится на пятиуровневый индикатор дисплей.
Вы всегда сможете контролировать процесс ухода за собой. И в случае необходимости своевременно зарядите устройство.
Комплект сменных насадок:
В комплект входит не только триммер, но и 4 гребня-ограничителя для волос (3,6,9,12 мм), расческа. Полноценный салон красоты в домашних условиях.
Регулировка шага:
Как и профессиональные машинки для стрижки, триммер для бороды и волос DS-C1082 имеет регулировку шага высоты стрижки от 0,8 до 2 мм.
Основные параметры:
- Время зарядки: 2 ч;
- Время использования: 3 ч;
- Вес: 165 г;
- Напряжение: 5В;
- Мощность: 3 Вт;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Размер: 45*195 мм.
Комплектация
- Бритва триммер;
- 4 Насадки 3,6,9,12 мм;
- Щетка для чистки;
- Гребень расческа;
- Губка;
- Инструкция....
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Пол | Мужской |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 504,90 ₴


