Смартфон Xiaomi Redmi A1 2/32GB Light Blue Гарантія 12 місяців! Новий! З вітрини!
Экран 6.52" (1600x720), IPS | Процессор 4 Ядра, 2.0 GHz (MediaTek Helio A22) | Память 2 Gb | Флеш-память 32 Gb (microSD до 512 Gb) | Камера 8 + 0.3 Mpx | Селфи-камера 5 Mpx | 2 x SIM карты (SIM или microSD) | micro-USB | Аккумулятор 5000 mAh | Android 11 | Габариты 164.9 x 76.75 x 9.09 мм, 192 г |
Xiaomi Redmi A1
Шикарная текстура
Привлекательный дизайн Redmi A1 с отделкой задней панели, повторяющей богатую текстуру кожи, обеспечивает надежный захват, стильный внешний вид и отсутствие пятен на смартфоне. Пользуйтесь с удовольствием!
Большой дисплей для лучших развлечений
Redmi A1 оснащен просторным 6,52-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и частотой дискретизации сенсорного слоя экрана 120 Гц. Благодаря ему ваши мультимедийные развлечения, включая просмотр видео и игры, станут еще более увлекательными. А ночной режим Night Light Mode и темный режим обеспечат настоящий комфорт для ваших глаз.
Мощная батарея
Телефон оснащен аккумулятором расширенной емкости на 5000 мАч, которого хватит для прослушивания музыки в наушниках в течение 171 часа или на 30 часов воспроизведения видео.*
Энергоэффективный процессор
Этот смартфон создан на базе процессора MediaTek Helio A22 и высокоскоростной оперативной памяти LPDDR4X, что делает его работу плавной и быстрой. При сохранении высокого уровня энергоэффективности. Таким образом, вы легко можете заниматься повседневными делами, общаться и наслаждаться любимой музыкой без каких-либо заминок.
Вся функциональность Android для вас
Операционная система Android 12 обеспечивает широкие возможности подключения, настройки и предлагает помощь искусственного интеллекта для более быстрой работы и экономии вашего времени. Наслаждайтесь простотой взаимодействия и быстрой работой своего смартфона каждый день.
Двойная камера с искусственным интеллектом
Делайте яркие фото при помощи двойной основной камеры и делитесь ими с друзьями. Эта 8-мегапиксельная камера с искусственным интеллектом и дополнительным датчиком глубины поможет вам запечатлеть окружающие вас красоты и сохранить на память больше интересных моментов. А 5-мегапиксельная фронтальная камера позволит делать четкие селфи или общаться по видеосвязи с родными, где бы вы ни находились.
Все продумано
Xiaomi Redmi A1 поставляется с двумя слотами для сим-карт и выделенным слотом для карт памяти с максимальным объемом до 512 Гб. Это означает, что вы сможете воспользоваться как всеми преимуществами разных операторов мобильной связи, так и легко расширить доступный объем встроенной памяти телефона. А наличие стандартного 3,5 мм разъема для наушников позволит вам пользоваться любимыми аксессуарами без всяких переходников.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диагональ дисплея6.52"
- Разрешение экранаHD+ (1600x720)
- Основная камера, МП8 + 0.3
- Тип матрицыIPS
- Количество ядер4
- Объем оперативной памяти2 ГБ
- Объем встроенной памяти32 ГБ
- ГрафикаPowerVR GE8320\
- Емкость батареи, мАч5000
- Плотность пикселей, PPI269
- Защита от пыли и влагиНет
- Операционная системаAndroid 12
- ПроцессорMediaTek Helio A22
- Частота процессора, ГГц;2.0
- Поддержка карт памятиmicroSD до 512 Гб
- Фронтальная камера, МП5
- АвтофокусЕсть
- ВспышкаЕсть
- Запись видеоHD (1280 x 720), 30fps
- Количество SIM-карт2
- Тип SIM-картыNano-SIM
- Стандарты связи2G; 3G; 4G (LTE)
- Wi-Fi802.11n
- НавигацияA-GPS, GPS, Glonass
- Bluetooth5.0
- IrDAНет
- NFCНет
- Интерфейсные разъемыMicro USB, mini-jack 3.5mm
- Датчики и сенсорыДатчик освещения, Компас
- ЦветСветло-зеленый
- Размеры, мм164.9 x 76.75 x 9.09
- Вес, г192
- Материал корпусастекло + пластик
- ПроизводительXiaomi
- Гарантия12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.9 мм |
| Ширина | 76.75 мм |
| Толщина | 9.09 мм |
| Вес | 192 г |
- Цена: 2 499 ₴







