Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P (2.8мм, 4Мп QHD)(уценка: коробка обгорела на солнце)

1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1958
- +380 (50) 263-94-69Vodafone (только звонки)
Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P - цилиндрическая сетевая камера c разрешением 4 Мп (2560х1440) для установки на улице или внутри помещения - высокий класс защиты от влаги и пыли IP67. Поддержка беспроводного Wi-Fi подключения, ночной режим съемки (дальность ИК-подсветки до 30 м), встроенный микрофон. Сжатие H.265, возможность записи видео на облачный сервис, на NVR IP-видеорегистратор или microSD карту. Функциональные приложения под Android, iOS, PC от производителя, управление и просмотр видео через веб-интерфейс в браузере, множество полезных настроек. IP-камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P - это отличный вариант сетевой камеры для дома или небольшого офиса с разрешением 4 Мп.

Водонепроницаемая конструкция с защитой класса IP67 и диапазон рабочих температур -30° ~ +55°C позволяет использовать ip-камеру IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P на различных объектах - склад, загородный или частный дом.
Imou серия
Под брендом Imou компания Dahua Technology предлагает IoT-решения для малого бизнеса (SMB) и обычных домашних пользователей. Imou - это отличное железо, функциональное приложение, простота активации и настройки. Серия оборудования Imou - это потребительская серия (consumer series) от Dahua, которая рассчитана на конечных пользователей.
Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P основные возможности
Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P выполнена в прочном пластиковом корпусе и применяется для видеонаблюдения на улице или внутри помещения (-30°С ~ +55°С, высокий класс защиты от влаги и пыли IP67, рабочая влажность не более 95%). Широкоугольный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 2.8 мм обеспечивает широкий угол обзора (106°). Встроенная инфракрасная подсветка (дальность ИК-подсветки до 30 метров) обеспечивает съемку в темное время суток - камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P автоматически переключается в ночной режим съемки. Просмотр видео и управление ip-камерой IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P возможно с бесплатного приложения от производителя для мобильных устройств на базе iОS и Android, а также с помощью программы для ПК (ОС Windows). IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P легко устанавливать, возможен настенный или потолочный монтаж.

IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P поддерживает запись видео на MicroSD карту объемом до 256 ГБ. Есть возможность настройки режима записи видео - постоянная запись, при обнаружении движения или по расписанию. Кроме того, есть настройка качества записи видео (основной или дополнительный поток).

Камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P поддерживает беспроводное Wi-Fi соединение 2.4ГГц (IEEE802.11 b/g/n). Дальность устойчивого Wi-Fi соединения составляет до 100 м (на открытом пространстве), двойная антенна и технология 2x2 MIMO (Multiple Input Multiple Output; множественные входы, множественные выходы - метод пространственного кодирования сигнала, позволяющий увеличить полосу пропускания канала, при котором для передачи данных используются две и более антенны) обеспечивают сопротивление помехам. Также, благодаря Ethernet (порт RJ-45) ip-камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P поддерживает проводное подключение к сети.

IP-видеокамера совместима с сетевыми NVR видеорегистраторами Dahua / IMOU с регистраторами других производителей по отраслевому стандарту Onvif.

Обнаружение людей (Human Detection) - высокоэффективная технология обработки быстро находит цели на изображениях и сразу отправляет уведомление на ваш смартфон, благодаря чему - вы всегда знаете, что происходит и не получаете ложные тревоги.

Высококачественный микрофон IP-видеокамеры IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P улавливает все звуки, возможность передачи и записи видео и аудио.

IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P поддерживает режим AP, поэтому вы можете передавать видеоданные и воспроизводить видеозаписи, даже если Интернет отключен.
Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P основные характеристики
- Ip-камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P передает изображение c разрешением 4MP (2560 x 1440) @ 25 кадров/с;
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм;
- Угол обзора горизонтальный / вертикальный / по диагонали: 106° / 56° / 125°;
- 1/2.7" матрица Progressive Scan CMOS;
- Простое управление и настройка через мобильные приложения для iOS и Android;
- Ночной режим съемки, дальность ИК-подсветки до 30 метров;
- 16х цифровое увеличение (Digital Zoom);
- Компрессия изображения H.265 / H.264. H.265 - новая технология сжатия видео (по сравнению с H.264), которая позволяет без особого потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что позволяет экономить место на жестком диске для записи архива;
- Поддержка протоколов ONVIF;
- Простая настройка и инициализация ip-камеры (60 sec Wi-Fi setup), поддержка облачного соединения;
- Камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P поддерживает беспроводное Wi-Fi подключение (2.4GHz b/g/n);
- Двойная антенна и технология 2x2 MIMO;
- RJ-45 (100Base-T) интерфейс для проводного Ethernet соединения;
- Управление уведомлениями: обнаружения движения, конфигурируемый регион обнаружения, детекция человека;
- Слот для карт microSD (поддержка карт microSD емкостью до 256 ГБ). На карту памяти можно вести запись видео со звуком. Возможна настройка записи по движению, расписанию или постоянно;
- Поддержка различных видов хранилища - сохранять и просматривать видео можно с помощью карты microSD, сетевого ip-видеорегистратора (поддержка протоколов ONVIF) или облака IMOU (необходима платная подписка на облако, есть тестовый период 7 дней, в облаке только видео с оповещением о событии).
- Наличие кнопки сброса настроек - Reset Button. Внешняя водонепроницаемая кнопка сброса - нажмите и удерживайте 10 секунд, чтобы перезагрузить камеру. Не нужно снимать крышку, и работать с камерой удобнее;
- Режим AP mode (Access Point) точка доступа - предназначен для беспроводного подключения как к точке доступа. Дважды нажмите кнопку сброса (Reset Button), чтобы войти в программный режим AP;
- Встроенный микрофон;
- Рабочее напряжение (вход) - 12 В, блок питания DC 12V/0.5A;
- Потребляемая мощность - до 3.5 Вт;
- Материал корпуса - пластик, 147.7 х 74.2 х 74.2 мм, вес - 240 г;
- Диапазон рабочих температур -30° ~ +55°C, класс защиты от влаги и пыли IP67, рабочая влажность - не более 95%;
- Гарантия 12 месяцев.
Уличная Wi-Fi IP-видеокамера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P комплектация
IP-камера IMOU Bullet 2C 4MP IPC-F42P - 1 шт.
Монтажная наклейка-трафарет - 1 шт.
Блок питания 12V/1A - 1 шт.
Монтажный комплект (набор шурупов и дюбелей) - 1 шт.
Краткое руководство по установке и эксплуатации - 1 шт.
Приложение Imou Life
Скачать приложение Imou Life для Android и iOS можно по ссылкам ниже:
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 90 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 999 ₴





