IMOU Cruiser Dual 8MP (3Mp+5Mp) двойная поворотная камера (IPC-S7XP-8M0WED)
Imou Cruiser Dual представляет собой новый уровень развития систем видеонаблюдения и обеспечения безопасности дома. Благодаря двойной оптической системе эта IP-камера может эффективно контролировать две разные зоны одновременно. Например, одна часть устройства следит за территорией парковки, тогда как другая – за проходной частью.
Двойной объектив (3МП+5МП): Cruiser Dual предоставляет возможность комбинировать объективы 3 МП (фиксированая камера) + 5 МП (поворотная камера), чтобы вы могли выбрать оптимальную и экономичную комбинацию для вашей системы безопасности.
Регулируемый двойной объектив на 360°: Панорамный объектив (5 МП) Cruiser Dual обеспечивает вращение на 0°-355° по горизонтали и 0°-90° по вертикали, а фиксированный объектив (3 МП) – на 0°-260° по горизонтали и 0°-30° по вертикали, гарантируя полноценную защиту вашего дома на 360°.
Интеллектуальное ночное видение: Cruiser Dual может настраивать различные режимы ночного видения, будь то поддержание полноцветного режима или включение его только при определенных событиях, обеспечивая эффективное энергосбережение.
Двухканальное обнаружение на основе IMOU SENSE®: IMOU SENSE® – это собственный алгоритм, разработанный под брендом lMOU. Оба объектива Cruiser Dual используют собственные алгоритмы, что гарантирует не только повышенную точность, но и быстрый отклик системы в течение 0,02 секунды.
Точное обнаружение людей и транспортных средств: Интеллект IMOU SENSE® эффективно распознает людей и автотранспорт, уменьшая количество ложных тревог, вызванных комарами и атмосферными воздействиями.
Активная защита вашего дома: Cruiser Dual активирует сирену мощностью 110 дБ, если он замечает вторжение, отпугивая потенциальных нежелательных гостей.
Многофункциональная связующая система: Встроенные динамик и микрофон с системой шумоподавления позволяют взаимодействовать с домашними животными и семьей из любой точки мира.
Устойчив к любым условиям: Защита от воды и пыли с уровнем IP66 делает Cruiser Dual отличным выбором для любых погодных условий.
Персонализированная защита: Вы можете настраивать параметры системы защиты в соответствии с вашими предпочтениями для максимальной персонализации безопасности вашего дома.
Варианты хранения видео: Выбирайте между локальным хранением на карте microSD объемом до 256 ГБ или использованием полностью зашифрованного облачного хранилища по подписке на IMOU Protect. Также есть возможность подключения NVR для хранения видео на жестком диске.
Высокая эффективность хранения видеофайлов: Технология сжатия H.265 уменьшает размеры видеофайлов в два раза, обеспечивая при этом высокое качество просмотра.
Камера
Фиксированный объектив:
1/2,8” Прогрессивный CMOS с разрешением 3 Мегапикселя
3MP (2304x 1296)
Ночное видение: Дистанция 30 м
Фиксированный объектив 3,6 мм
Поле обзора: 88°(Г), 45°(В), 107°(Д)
0-260° Панорама и 0-30° Наклон
Панорамный объектив с возможностью наклона:
1/3” Прогрессивный CMOS с разрешением 5 Мегапикселей
5MP (2880x1620)
Ночное видение: Дистанция 30 м
Фиксированный объектив 3,6 мм
Поле обзора: 78°(Г), 41°(В), 94°(Д)
0-355° Панорама и 90° Наклон
Сеть
1 x Ethernet-порт 100 Мбит/с
Wi-Fi 6: IEEE802.11ax/b/g/n, Две антенны 120 м на открытом воздухе
Приложение Imou: iOS, Android
Видео и Аудио
Сжатие видео: H.265/H.264
До 15 кадров в секунду
8-кратное цифровое увеличение
Встроенный микрофон и динамик, Сирена 110 дБ
Двустороннее общение
Дополнительные Интерфейсы
Разъем для карты памяти Micro SD (до 256 ГБ)
Встроенный микрофон и динамик
Кнопка сброса настроек
Управление уведомлениями
Обнаружение движения
Область с возможностью настройки зон обнаружения
Обнаружение человека
Обнаружение транспортных средств
Общее
Питание DC 12V1A
Потребляемая мощность: <12 Вт
Материал: Пластик
Рабочая среда: -30°C~+60°C, не более 95% ВОС
Размеры: 110,4 × 128,8 × 132,7 мм (4,33 × 5,07 × 5,22 дюйма)
Вес: 370 г (0,82 фунта)
CE, UKCA
IP66
В комплекте
1x Камера
1x Инструкция по быстрому старту
1x Адаптер питания
1x Шаблон для монтажа
1x Водонепроницаемый разъем
1x Набор винтов и анкеров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В, PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 510 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 999 ₴





