Смартфон Samsung Galaxy A15 4/128GB Blue Black (SM-A155FZKD) Гарантия 12 месяцев!
Samsung Galaxy A15

Исключительно яркий дисплей
6,5-дюймовый Super AMOLED-дисплей Galaxy A15 отличается непревзойденной четкостью даже под прямыми солнечными лучами благодаря технологии Vision Booster, плавной прокрутке с улучшенной частотой обновления 90 Гц, повышенной яркости до 800 нит и ощущению комфорта в течение всего дня с уменьшенным уровнем синего света благодаря Eye Comfort Shield.

Сбалансированная элегантность
Созданный, чтобы достичь цели. Galaxy A15 демонстрирует свою изысканную эстетику благодаря удобной рамке, глянцевой задней панели и лаконичному расположению камер. Доступен в сине-черном, голубом, светло-голубом и желтом цветах.

Выберите объектив. Найдите нужный ракурс.
Раскройте свой мир и не останавливайтесь. Galaxy A15 оснащен 50-мегапиксельной основной камерой для создания шедевров, 5-мегапиксельной ультраширокоугольной и 2-мегапиксельной макрокамерой для съемки пейзажей и крупных планов, а также 13-мегапиксельной фронтальной камерой для создания селфи, чтобы обновить свой профиль в соцсетях.

Получите максимум выгоды от лучшей производительности
Восьмиядерный процессор обеспечивает мощную производительность, а объем памяти и дополнительные возможности хранения данных позволят вам всегда иметь под рукой все необходимые файлы.

Заряжайтесь с быстрой зарядкой
Оставайтесь всегда готовыми благодаря емкому аккумулятору на 5000 мАч, который заряжается с помощью Super Fast Charging, чтобы вы снова могли отправиться в путь.

Доверяйте Samsung Knox Vault
Хранилище Samsung Knox Vault, сертифицированное по стандарту EAL5+, предназначено для защиты ваших конфиденциальных данных, таких как PIN-коды, пароли и безопасные шаблоны, в отдельном защищенном хранилище, чтобы сохранить ваши данные от программных и аппаратных угроз, связанных с напряжением, сбоями в работе, высокой температурой и излучением.

Ваши устройства будут актуальными еще долго
Благодаря обновлению операционной системы до 4 поколений и 5-летнему обслуживанию системы безопасности ваш Galaxy A15 будет оставаться актуальным.

Разблокировка с помощью отпечатка пальца
Двойная проверка с боковым датчиком отпечатков пальцев гарантирует, что ваша конфиденциальность находится под надежной защитой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | PLS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G80 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Связь и коммуникации | |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, Wi-Fi Direct, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, HSPA+, HSPA, LTE |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Форматы аудио | MKV, AAC, WMA, MP3, WAV, FLAC, MP4, M4V, XVID |
| Форматы видео | 3GP, 3GPP, MP4, AVI, H.264, H.263, DivX, Xvid, AVC/H.264, HEVC, MKV, WMV, MOV, MPEG |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Игры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатка пальца, Быстрая зарядка, Сканер лица, Аудиоплеер, Видеоплеер, Диктофон, E-book |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167.7 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 201 г |
- Цена: 7 699 ₴



