Особенности:
Игровая оптическая мышь Defender GM-2000 Stinger - ваш надежный помощник в любых битвах, сочетающий в себе различные передовые технологии игровой индустрии.
Технология Total Control. Курсор перемещается только при соприкосновении мыши с поверхностью, замирая при поднятии мыши.
Кнопка смены разрешения (400/800/1200/1600/2000 dpi). Кнопка переключения разрешения подсвечивается разными цветами. Выберите для себя комфортный режим работы в зависимости от того, что вам более важно в данный момент - высокая скорость перемещения или точность позиционирования.
Время отклика до 3 мс. Отклик неигровой мыши в среднем составляет 16 мс. С мышью GM-2000 Stinger ваша реакция на действия соперников в 5 раз быстрее.
Колесо 4D-прокрутки. Позволяет осуществлять навигацию в четырех направлениях.
Специализированное ПО. Позволяет настраивать собственные команды или наборы команд, программировать предпочтительные скрипты и обмениваться ими с друзьями.
Кнопка тройного клика. Позволяет сделать три выстрела одним нажатием.
Встроенная память 64 Кб. Сохраните свой любимый макрос и используйте свой набор команд на любом компьютере. Для сохранения макроса драйвер не нужен.
Технические характеристики:
| Тип сенсора: | Оптический |
| Кол-во кнопок: | 6 + 1 колесо-кнопка |
| Разрешение: | 400/800/1200 /1600/2000 dpi |
| Интерфейс: | USB |
| Частота опроса: | 1000 Гц |
| Обработка изображения: | 6.4 МПикс в секунду |
| Максимальное ускорение: | 20g |
| Частота кадров (FPS): | 6500 |
| скорость (IPS): | 40 дюйм/сек |
| Встроенная память: | 64кб |
| Размер мыши: | 11 х 7 х 4 см |
| Размер упаковки: | 200х190х60 |
| Вес: | 0.128 / 0.293 кг |
| Совместимость: | Windows 2000/XP/Vista/7 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Проводное |
| Производитель | Defender |
| Тип | Мышь |
| Интерфейс подключения | USB |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Игровая |
- Цена: 858 ₴






