Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип |
моно |
|---|---|
| Суммарная мощность (Вт) |
60 |
| Питание |
аккумулятор+сеть |
| Внутренний аккумулятор |
2600 mah |
| Микрофон |
да |
| USB вход |
да |
| Вход аудио (AUX) |
да |
| Разъем аудиовхода |
mini jack 3.5 |
| Выход на нушники |
да |
| Поддержка карт памяти |
micro SD |
| Тип элементов питания |
собственный |
| Производитель |
STUNNER |
| Цвет |
черный |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы |
Bluetooth |
...
Внешний вид товара может незначительно отличаться от фотографий на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 5 676 ₴






