Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные достоинства Blackview BV5500:
- Смартфон Blackview BV5500 получил международный сертификат IP68 (полная защита от попадания пыли и влаги, а также возможность погружать устройство под воду на короткий промежуток времени);
- Большой аккумулятор на 4400 мАч;
- Процессор 4-ядерный MediaTek MTK6580P с максимальной частотой до 1,3 ГГц + видео чип ARM Mali-400 MP2 500 МГц;
- Оперативная память 2GB, встроенная 16GB, microSD до 64GB;
- Широкоформатный IPS 5,5-дюймовый экран с разрешением 1440x720 пикселей;
- Экран защищен стеклом Gorilla Glass 3;
- Операционная система: Android 8.1 Oreo;
- Система идентификации (разблокировки устройства) по лицу FaceID (лица);
- Усиленный корпус;

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Резина, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 152.2 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Вес | 225 г |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Доступ в интернет | EDGE, GPRS, HSPA+, LTE |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4400 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Запись видео | Да |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Органайзер | Будильник, Календарь, Калькулятор, Планировщик задач, Часы |
| Игры | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 2000 MB |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Процессор | MediaTek MT6580 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5.5 дюйм |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Разрешение экрана | 1440 x 720 |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Режим полета | Да |
- Цена: 2 898,71 ₴




